13 февраля 2021 года мы открываем новый курс, практическую консультацию по обучению настройки ЭБУ ИПАК. Такой формат однодневной встречи позволит участникам обучиться основам управления двигателем с помощью инновационного электронного блока управления IPAC. Это втрое поколение программного обеспечения, в котором учтено  все ньюансы работы предыдущего блока, и это полностью новый блок iPac.

IPAC logo

Представляя новое поколение, мы познакомим со структурой программного обеспечения, разложим параметры управления на составляющие и шаг за шагом подойдем к основной цели — возможностью настраивать блок, используя необходимые характеристики.

Сильные стороны устройства iPAC — это и работоспособность блока в диапазоне температур от минус 40 до плюс 125 градусов по Цельсию, и до 21 входа (12 аналоговых/цифровых , 4 – температурных входа, до 5 – трригерных входов с гибкой конфигурации их функционала). И до 32 выходов: 14 PWM для резистивных и индуктивных нагрузок, 10 – для низких нагрузок, а также до 8 слаботочных драйверных.

Приятно порадует полностью конфигурируемая CAN-шина из пользовательского интерфейса, позволяющая адаптировать ДВС в любой современный автомобиль с применением минимального количества проводов.

Алгоритмы работы с Ипаком и адаптация программы блока к работе двигателя позволят глубже взглянуть на разработку. Приятным финалом станет замер на мощностном стенде MAHA (Маха) с демонстрацией работы программы  ЭБУ iPAC.

Записаться на курс вы можете заполнив форму.

buggz ipac