Достаточно ли купить УАЗ СГР Буханку?

В стоке автомобиль ульяновского автозавода, в народе устойчиво называющийся «буханкой», имеет заявленные 112 л.с. и 198 Н.м. Этот вездеход пользуется спросом из-за своих ездовых качеств и полного привода

Сегодня автомобили СГР продаются в самых различных комплектациях:

— спецавтомобили для гражданских нужд,

— для медицинских служб,

— 5-ти и 2-х местные фургоны,

— бортовые автомобили,

— комби трофи,

— пассажирские автобусы,

— для охоты и рыбалки,

— их даже переделывают под автодома на колесах.

По данным сайтов компаний, которые продают СГР 2206, цена за автобус повышенной проходимости в марте 2020 года стартует от 629 010 рублей. Купить такие знаменитые уазики можно у официальных дилеров, а вот мощность УАЗа увеличить мы приглашаем в ЛСГА.

Итак, позади покупка неприхотливой и надежной буханки, и теперь у вас есть желание увеличить мощность уазика, чтобы насладиться на бездорожье не только его рамной конструкцией, но и улучшенной тягой. Что же мы предлагаем?

В процессе плотной и постоянной работы с  автомобилями марки УАЗ мы создали пакеты доводки не только для Патриота и Хантера, но и для «легендарного кирпича». Наши клиенты после настройки получают автомобили с улучшенными разгоном и динамикой.

Результат по мощности такого уазиковского автобуса — 140 л.с.  и по моменту — 207 Н.м. вы можете увидеть на графике после настройки клиентского автомобиля.

 

Буханка до и после чип тюнинга

 

Мы видели самые разные варианты тюнингованных коммерческих автомобилей СГР. Люди вкладываются, особенно путешественники, любители активного отдыха, охоты и рыбалки. Да и загородные жители предпочитают эти вездеходы. Хорошо, что для доводки этот автомобиль достаточно комфортен по запасу ресурса двигателя. Так что, если вы, как наш клиент ЛСГА, хотите увеличить мощность УАЗ-буханке, то – добро пожаловать на настройку на стенде MAHA, да и увеличенный пакет тюнинга подберем и установим.

Буханка замер мощности