Отзывы о школе тюнинга ЛСГА:

от Калининграда до Сахалина.

Основной целью курса является достижение понимания того, как фундаментальные коэффициенты зависят от конструкции двигателя и режимов его работы. Мы сразу предупреждаем о том, что это семинар-практикум, рабочая встреча, на которой комфортно и новичкам, и опытным настройщикам автомобилей, так как в первый день обучения все начинается с базиса, с принципов работы ДВС и расшифровки формул. И только потом все переходят к расшифровке замысловатых графиков мощности и момента, и разбору ситуаций по доработке ГБЦ, и настройке ЭБУ и т.д.

курсы ЛСГА

Мы в свою очередь интересуемся у слушателей, какова их мотивация приезда, интересна обратная связь,  ведь география приезжающих обширна: Калининград, Самара, Киев, Екатеринбург, Челябинск, Краснодар, Новосибирск и даже Сахалин.

От Москвы до Сахалина

Дмитрий, специалист-настройщик из Самары, поделился своими целями обучения: «Во-первых, я давно читаю блог Владимира Шарандина на Драйве, занимаюсь сам настройкой, и всегда интересно узнать экспертное мнение. Во-вторых, мы вдвоем с коллегой решили принять участие в школе тюнинга ДВС ЛСГА, так как важно разговаривать на одном языке. Поэтому удобно обучаться вдвоем, один занимается настройкой, второй – электрикой, или «железом».

Леонид из Сахалина приехал также с конкретной целью: «Мне важно было пообщаться по поводу проекта  УАЗ ПАТРИОТ от ЛСГА с увеличенной мощностью.  Нам на Сахалине в профессиональной деятельности понадобились улучшенные технические характеристики УАЗов. Вот смог разобраться на семинаре, получить нужную консультацию у Владимира».

Обычно такие практические семинары мы проводим раз в квартал, но в последнее время интерес в услугах по доводке двигателей внутреннего сгорания растет, поэтому специалистов и новичков, которые обращаются за консультацией, становится  все больше. В феврале мы завершили очередной курс, и сейчас идет набор группы на март. Вы можете записаться и пополнить свои знания по тюнингу и настройке ДВС.