Тюнинг УАЗ ПАТРИОТ АКПП и итоги года.

Сегодня мы подводим основные итоги уходящего года. Прежде всего,  мы разработали пакеты доводки для отечественного внедорожника 2019 года и УАЗ ПАТРИОТА с АКПП. Наши клиенты и мы сами остались довольны нашими разработками. В  результате доработок  уазика с автоматической коробкой мы получили такой же результат и по мощности, и по моменту, как и УАЗа 2019 г с механической коробкой переключения передач. Единственное, что хотелось бы отметить при разработке были сложности со звуком выпускной системы для Патриота с автоматической КПП, по сравнению с обычным уазиком на механике потребовались изменения в системе выпуска именно для устранения звуковых помех на низких оборотах. Сейчас сделаны улучшения в системе выпуска, и устранены данные ньюансы выпуска.  В итоге, тюнинг УАЗ ПАТРИОТ 2019 года порадовал нас — 190 Л.С. и 277 НМ.

Мы завершили работу над проектом 8 клапанной 1,6 литра LADA Granta, Лада получила 3 пакета доводки до 102 ЛС и 148 HM. Тюнинг LADA состоит из измененного впуска, нового рассчитанного распредвала и настройки ЭБУ. Серийный автомобиль при стоке 87 ЛС получил новую динамику, и теперь можно получать удовольствие от  комфортного вождения, как на трассах, так и на городских дорогах. Данные пакеты доводки Лады доступны и для Калины.

Лада Гранта

Что касается LADA (1,6 литра) с 16 клапанным двигателем, то данный проект у нас разделился на 2 этапа: решения до 135 л.с. и 160+ л.с. На первом этапе мы были ограничены АМТ нашей Лады Веста 1.6. Чтобы развивать разработки дальше был куплен новый автомобиль Лада Гранта 1.6 16-кл. и сейчас  проект находится на стадии испытаний, и полный пакет будет включать себя впуск ЛСГА, впускной ресивер, рассчитанный распредвал, новая ГБЦ, выпускной коллектор и новая система выпуска.

Лада Хрей

В этом году мы не забыли про вазовский двигатель 1.8 16-кл. Приобрели Ладу Хрей 1.8 МТ. Уже проводим испытания решения на 140 л.с., и это только начало.

Нива 5д

Готовые решения от LSGA для Нивы 3D, Лады 4Х4 5D Urban мы затюнинговали от СТ 90 л.с. до СТ 105 л.с. Выбирайте и заказывайте пакет тюнинга для трех-, пятидверной Нивы на нашем сайте, мы проконсультируем вас на каком стейдже доводки лучше остановиться под ваши запросы. Ещё в этом году испытаем новый впускной коллектор на двигатель 1.7 8-кл.

Мы также продолжаем проводить практическое обучение, наша школа под руководством Владимира Шарандина, собирает и уникальных специалистов, и новичков для погружения в тюнинг и доводку ДВС. География наших участников обширна, и приятно, что к концу обучения, после полного погружения, мы становимся единомышленниками, и делаем этот рынок услуг профессиональнее и лучше.

Ну, а что касается настройки и чип-тюнинга Тойота Лэнд Крузер, Фольксваген, БМВ, Форд и т.д., мы также продолжаем улучшать мощностные характеристики автомобилей данных марок. Программы работы с VW Polo CWVA дали 2 решения на выходе: до 132 л.с. и до 180 л.с.

Наш стенд MAHA также популярен для замеров и настройки мощности, как в режиме аренды, так и силами наших специалистов. Благодарим уходящий 2019 год и поздравляем наших клиентов с Наступающим Новым 2020 годом!