Курсы чип-тюнинга и настройки ДВС в 2021

Как здорово, что наше сообщество профессиональных настройщиков растет и увеличивается количество желающих обучиться основам настройки двигателей.

2020 год был не простым: после большого перерыва мы вновь встретились на курсах по чип-тюнингу и настройки ДВС в Москве, на базе ЛСГА.

Осень  и зима уходящего года подарила нам две замечательные встречи в школе тюнинга ДВС в Москве: 26 – 27 сентября и 12 – 13 декабря, и это было круто!

Курсы чип-тюнинга и настройки в Москве

Роман Алехин из Красноярска: «Хочу выразить благодарность, курсы очень понравились. Я не настолько эмоционален, но это было бомбически. Берегите, цените эти наработки и такое отношение к людям, которых вы обучаете. И хочется, и чтобы к вам приходило больше профессионалов, и чтобы уважали то, что наработал Владимир, сохранил для создания разных проектов по доводке автомобилей».

Знакомство начинается с формулы и фундаментальных коэффициентов, которые влияют на режимы работы двигателей. А далее основы – механическая работа, энергия, сила трения, давление, принципы работы бензинового двигателя внутреннего сгорания, различные виды механических потерь (на трении, насосные,на привод и т.д.)

Обучение основам настройки ДВС

Полное погружение начинается к концу первого дня, когда слушатели проходят разделы «О процессах сгорания в двигателе с искровым зажиганием» и «Основные принципы действия свечей зажигания».  И да, мы не называем все это чип-тюнингом, но тренды и мода и в нашем направлении задают тон и присваивают сленговые нишевые названия разным этапам доводки двигателя. А мы формируем новую культуру для тех, кто желает общаться на нашем инженерном языке, поэтому добро пожаловать в Школу тюнинга ДВС и разберемся в основах КПД двигателя, ГБЦ, ЭБУ, работы топлива и основам термохимии.

Школа настройки ЭБУ

Для тех, кто дочитал до конца, маленький сюрприз: даем скидку на специальное однодневное  обучение настройки ЭБУ (электронного блока управления двигателем) на программном софте ИПАК, которое пройдет 13 февраля 2021 года. Записывайтесь и  сообщите кодовое слово  —  IPAC LSGA.