С Наступающим Новым 2021 годом и Рождеством! И новой мощности ДВС!

Дорогие друзья, от всего сердца поздравляем Вас с Наступающим 2021 годом и Рождеством! Мы пережили не простой год, который изменил многое в нашей жизни. Мы научились жить в новых условиях,  многие потеряли своих друзей,  друзья – близких. И какая бы не была тяжелая ситуация, мы выстояли и смотрим  с оптимизмом и верой в Новый 2021 год.

С Новым Годом 1

В этом году мы запустили еще ряд проектов, ресиверы,  новые распредвалы, «тихие выхлопы» на автомобили, провели в Москве семинары по обучению чип-тюнингу ДВС, настройки ЭБУ, увеличению мощности двигателей.  И эти проекты, и встречи с друзьями показали, что интерес к улучшению ездовых качеств своего автомобиля не падает, пусть и не растет, как хотелось бы, но всегда будут те, кто любит мотор погорячее.

Многие провели год удаленно, кому-то это позволило разобрать архивы, стало появляться много старых фотографий и открыток. И мы решили вспомнить старые добрые поздравления, которые подписывались вручную и разлетались по всем уголкам мира.

С Новым Годом 2

Мы настроены позитивно на Новый год, верим, что жизнь берет вверх! Желаем всем счастья, здоровья, интересных проектов, радостных встреч, и поддержки близких! Встретимся уже в следующем году!

С Новым Годом 3