Обучение чип-тюнингу ДВС по рекомендации.

Уже третий год к нам на обучение тюнингу и доводке двигателей приезжают увлеченные люди: инженеры, руководители техцентров, начинающие и опытные настройщики, технические директора спорткоманд, владельцы региональных тюнинг-центров, просто владельцы автомобилей, которые хотят разобраться глубже в устройстве и возможности своих технических средств передвижения.

26 июля 2020 года прошла очередная встреча на семинаре-практикуме, которой мы снова открыли курсы по настройке и доводке ДВС после затянувшегося режима самоизоляции. Приятно, что многие приезжают к нам по рекомендации, ведь сообщество хоть и охватывает всю территорию Российской Федерации, но все же в нем много общих знакомых, да и современное поколение очень радует желанием учиться и делиться своим опытом. Так вот и сейчас, мы набираем новую группу, в которую участники семинара приедут по рекомендации от наших прошлых слушателей семинара.

Дмитрий из Самары, участник прошедшего обучения в феврале: «Перечитываем раздаточный материал, он оказался не менее интересным, чем сам курс!» И размещенная рекомендация в Инстаграме.

Курсы ЛСГА

Далее, и в июле приезжают 2 друга из Москвы и Санкт-Петербурга, занимающиеся одной темой по улучшению и усилению технических характеристик ДВС. И вновь по рекомендации: «Нам порекомендовали пообщаться с Владимиром Шарандиным по ряду вопросов настройки и систематизировать знания, и вот мы здесь».

Курсы ЛСГА

26-27 сентября 2020 года будет проведен следующий курс обучения чип-тюнигу ДВС с углубленным прохождением фундаментальных знаний по двигателю и мощностным настройкам. Тематика включает в себя и комплексный подход к доводке автомобиля, как влияет на увеличение мощности расчеты распредвалов, настройка ЭБУ, системы впуска и выпуска, и будут продемонстрированы возможности IPAC. Всем предоставляются раздаточный материал в 2-х частях. Записывайтесь и встречаемся в Школе тюнинга ДВС